Девушкам интересны парни говорящие красиво, на литературном языке, включающие
в разговор мысли мудрых людей или это отпугивает?
Интересны, если мудрые мысли в меру и к месту, а не потоком, и если у мужчины есть собственное мнение. Интересны его мысли, а не мудрецов. Очень приятно, когда говоришь с умным, грамотным и обходительным мужчиной.
здесь тебе будут сказки рассказывать а ведутся наоборот
Это только дуроков отпугивает! Они не понимаю о чем речь!
Вариантов немного:
1. Пикапер: опенер, свиданка, крышеснос.
2. Втянутый студент факультета философии... хочется? мне нет) )
3. Романтик. Для недолговременных отношений сойдет. Но они такие непредсказуемые, можно потерять и мозги и здоровье.. .
4. Сноб. Да, есть и такой вид снобизма.
дураков такой как раз и не отбугнет: гыыыыыы, начитанный гыыыы!!
4. Сноб. Да, есть и такой вид снобизма.
Говорить с интересными людьми всегда приятно и познавательно, если парень начитан и он не просто говорит заученные фразы, но и понимает их значение - это замечательный собеседник, такое не может пугать, но мера должна быть...
Да. Мне такие очень интересны.
Но, увы, не встречались.
Сейчас найти тех, которые писать могут без ошибок - редкость.
Но, увы, не встречались.
меня бы отпугнуло
но и парни, которые говоря 1 предолжение, могут сказать весь русский словарь матов, знаешь ли, не притягивают
как такое может отпугивать???? как может отпугнуть интересный человек?!
енто смотря какая девушка попадется!
за всех сказать не могу, но мне нравятся!
Когда говорит на литературном, пишет грамотно - это интересно! А вот включать в разговор мысли умных людей нужно осторожно, везде зная меру.. . Опять же, лучше уж свои умные мысли воспроизводить, чем цитировать кого-то!
ну я
такое не люблю...