Что в девушках интересного?

Хоть я и девушка, но вот вы пишети "Ничего интересного" ,А в вас мужчинах разве ест хоть что то интересное? А? (Обидно знаете!)
Алия Зейнелаева
Лучший ответ
Александр Дьяконов Конечно есть. Мы дарим вам кучу эмоций, мы вас влюбляем в себя.
альтернативное физическое строение
С этим -- к патологоанатому... Гы!
У каждого свой индивидуальный интерес, который зависит от уровня духовного развития. Кого-то интересует то, что они могут получить от девушек (а это весьма обширная тема). Другим интересно отдавать, причем не кому попало, а представительнице противоположного пола. Третьим интересны личности. Иным неинтересно ничего. Так что вернее? То, в чем у вас есть истинная потребность (души).
Елена Блюм
перспектива....
Да, спасибо всем за информацию! Что же в нас интересного?! я все прочитала. Это О нас такого мнения Мужчины. Только проверенная родная жена-интересна. Так с девушек-и становятся женами. А потом бабушками. А эти девушки-чьи-то дочери. И в них нет ничего интересного?! Странный вопрос. Все. кто против девушек, женщин-не уважает их. За что? Или мы все идеальны? или все без греха? Да что бы вы без женщин делали? как бы жили? рожают вас, мамы. Живете потом-с мамой, потом переходите к кому-к девушке, а потом опять к женщине-к жене! И что в нас интересного?! ВЫ, без женщин, как инвалиды, на одной ноге! вы без женщин-как одноглазый ДЖО! ВЫ без женщин-как геи будете выглядеть! если нас всех не будет. МЫ-Ваша Часть. МЫ интересны-Всем.
Коля Шульга
Вопрос или глобальный, или, наоборот, банальный. Надо спросить природу, почему она сотворила женщину и мужчину.
Ирина Реброва
Всё!)) без них жизнь была бы скучна и однообразна)))
Олег Суров
в них письку можно прятать
Интересен метод, которым они вполне здравомыслящих мужиков превращают в прыщавых подростков.
Olmos Aminov
почитай. потом скажешь, я в книжках читал
вообщем если вы не знаете что в девушках интересного, то ваша ориентация гомосексуальная
Александр Дьяконов Я не говорю что меня девушки не возбуждают. Но из головы хочется интересных знакомств.
все!!!!
А - что в них не интересного позвольте спросить.
Ramazan Rustamov Rustamov Привет, в мире писать не могу, в вк ты меня заблокировал)) Спасибо, все нормуль, сам как, что нового?
Способность совершать нестандартные поступки, идти против течения, отстаивать своё мнение.
Андрей Крылов
нежность и красота))
Xxxxx Xxxxx
Отверстия для вложения
Мухтар Пулатов
Интересны те, к которым испытываешь какие-либо чувства, остальные.... А вот какие чувства испытуваешь, это и вызывает интерес.
Их сморщенная изюминка))
Интересной в умственном аспекте может быть начитанная девушка, а все остальные - интересны физиологией только. Вот есть в мужчинах ячейка памяти где то, где четко прописано что в девушке должно его привлекать - цвет глаз, запах, фигура, длина ног и т. п. Это генетически заложено.
тело красивое.. но не у всех
Мы абсолютно все имеем женскую природу. И Вы тоже.
То что способна любить не смотря ни на что, то что она будущая мама, физиология
Мы вообще очень интересные :)
Нежное тело
Интересы у всех разные, один на параплане любит летать, другой изучать виды плесени, соответственно и женщину нужно искать по интересам. Но пожалуй самое интересное, это то, как в женщине зарождается новая жизнь, маленькая вселенная, не без помощи мужчины разумеется. :)
Ммм Ббб
Всем и так известно, разносортный изюм в них :-) :-) :-) дюже, познавательное занятие его выковыривать, и жизни мало: -) :-) :-)
Александр Дьяконов А они этого сами хотят ? ) чтобы их них там выковыривали что-то ? )) Процес, конечно, очнь интересный, я таким, порой, занимаюсь )
их логика
знаете, я часто замечаю что люди на разном уровне всего.... и души и ума.... и способностей.... и обычно притягивается то, что является копией Вас вы солнце.... вокруг элементы.... Солнце как известно породило все другие планеты.... и вот они крутятся вокруг Вас.... и ВЫ их создатель.... понимаете к чему я? не зря мудрецы говорят что вверху то внузу.... планеты люди... все по образу и подобию друг друга.... когда мне что-то не нравится или скучно.... причина оказывается всегда во мне....
попастости и сисястости
Они тоже люди почему все мужики смотрят на женщин как на другую рассу
Интересная у них логика... ^_^
Должна быть в девушке какая-то загадка... Все зависит от Ваших интересов, девушка может привлекать внешностью, умением поддержать разговор, удивить поступками, знаниями, да и просто характером.
Ничего. Но гормоны в твоей голове всё равно не успокоются, и ты будешь искать девушку
*** Zaida ***
В каждой своя изюминка и загадка.
Соглашусь, есть и пустышки.
Но на то все мы разные.
У каждой на уме своё.
Лично для себя, я считаю себя самой обычной.
Есть девушки, гораздо интереснее.
))
Отражение в их глазах! :-)
Сиськи
Мася )))
Эти нежные, сочные, аппетитные, приятно пахнущие, вкусные, питательные... МОООООЗГИИИИИ!!!!
смотря какая
Александр Дьяконов Ну например ты )
Логика)))
В них интересна загадочность, их поведение, непредсказуемость в мыслях, идеях. Они способны любить страстно и нежно. Интересна их пресловутая женская логика, где эмоции пересекаются со здравым смыслом, и где эмоции побеждают. Хотя сам я никогда не был женат, но мое впечатление об оных думаю не совсем ложное.
Деньги квартира предков ))
Тараканы, гуси, снаряды....)))))) Все так же как и у мужчин, только в степени.
Логика прикольная) Такая странная...
Если ты гей, то можешь и не спрашивать☺️
Александр Дьяконов Нет, не гей.... Их и так полно развелось вокруг... и недомужиков также...
А вам парни больше нравятся?
Александр Дьяконов Мне нравятся девушки.
Девушки милые и добрые . Они хрупкие создания . Они очень ранимые и иногда агрессивные но на то есть причины . Мужчины помогайте женщинам.
у них нету логики они тупые даже моя жена не может сложить 2 плюс 4
Скорей всего, на интуитивном основании (раньше размножались только так если что) два противоположных пола уединяются и эта так скажем "традиция"осталась и до сих пор:)
А почему в них должно быть что-то интересное? Оно тебе надо? Время придет - заинтересуешься. А не придет - и на фиг надо!
Они не предсказуемы