Евгения Данилина

Как быть интересным девушкам?

А то все шкакие-то подруги, типа знакомые и всем что-то надо не по делу, как-то не в тему...

Vitaliy Захаров

смотря каких именно девушек надо привлечь.. . кому-то надо пресс кубиками, кому-то деньги, кому-то мозг, полный всяких интересностей.. ) а кто-то просто судьба!

Assyr

Надо быть самим собой. Быть интересным это значит понравится, а это для тебя не выгодно вообще..