Юлия Постникова

Девушки, кому интересно?

Продаю счастье! Для тебя сделаю скидку. )

Наталья

А секс будет ?

Екатерина Абрамова

Так и пиши: "Отдамся в добрые руки! ")))))))

Ма
Марина

А где счастье то?

Ярослав

Тот, кто продает счастье, сам может быть выставлен на аукцион, и есть вероятность, что его могут не купить..

Ритатуля

Не знала, что продажный...

Светлана Васильева

Кто ж счастье то свое продает?

Stushka

...Что это у тебя в руке? - Счастье. - Почему такое маленькое? - Оно только мое. Зато какое лучистое и красивое. - Да... Восхитительно! - Хочешь кусочек? - Наверное.. . -Давай ладошку. Я поделюсь. - Ой... оно такое теплое.. . -Нравится? - Очень... спасибо! - Близким людям никогда не говорят спасибо. - Почему? - Они всегда все понимают без слов, по глазам. - А чужие? - Чужие говорят спасибо таким же чужим. Придет время и ты поймешь. - Знаешь... мне намного лучше, когда счастье в руке.. . -Так всегда бывает. - А если я с кем-то поделюсь? - У тебя прибавится твоего. - Почему? - Сам не знаю. Только потом оно станет еще более теплым. - А руки об него обжечь можно? - Руки обжигают о зависть. О счастье их обжечь нельзя. Делись им. Ведь так многим его не хватает.. . И тебе кусочек..!

Евгений

Счастье не продается!!!!

Галина Федорова

Надеюсь, ты про дерево и дом?

ОК
Ольга Курцева

Счастье не продать и не купить.. . его дают безвозмездно!!!