Игорь Папко

у вас бывало такое, что в автобусе.. набитым народу.. к девушке прижимаешься, а от нее так вкусно пахнет и такая фигурка, и

тут непроизвольно))) просыпается инстинкт и девушка это чувствует..)))) как выкручиваться?

Вадим Кузьмин

У меня срабатывает сразу инстинкт, заехать ему по роже!! !

Не люблю когда моё личное пространство, занимают!!!

Миша Дудов

подмигнуть и сказать девушка я же не виноват что вы такая красивая

Юлия Скрыпник

не было,
у меня свое авто,
да и с транспортом у нас получше : нет давок в автобусах

Максим Мухамедзянов

у меня даже от твоего вопроса инстинкт просыпается. представил её

Лю
Люлька

А позади нее чемпион уложивший на смерть одного такого 😞 стоит и ждет, только ему больше нравится отжимать а не прижиматься 🙂

Катя Козина

ой бблеать, конечно бывает. . тут нужно уже после выхода с автобуса пойти за ней и познакомиться) ) типо, девушка, вы не подскажите как пройти к вашему сердцу))

Дмитрий

А у нас в автобусах давок нет) да если бы ты даже об меня бы терся, то мало бы не показалось))))