Сергей Агашков

Прилично ли прижиматься к девушке в метро своим

кошельком?

Andrews Andrews

если кошелек твердый и большой, то да))))))))

Душа Мега

а ведь в ссср такого не было)))

Кирилл К

Не забудь уточнить, что ЭТО---действительно кошелёк!!!

Лена Холодкова

сама-то как думаешь?

Hello Omny

а почему кошельком? а не зонтом к примеру???? вот я зонтом в бок девушке случайно легонько тыкал, пока спал сидя рядом с ней на диване....

Мария Безпалько

Может у девушки есть свой, кошелёк, нужно прижиматься другим достоянием ...

Михаил Поликахин

Со стороны посмотрят на маньяка, и в любом случае будет принято соответствующее решение. Возможны и конвульсии от симпозиумов.

Катюска Скапашка

только если большой и толстый)))