Виталий Абраменко

Что самое лучше с вами случилось за последняю неделю?

Вера Дунаева

Я влюбилась)))

Александр

Четыре выходных

Татьяна Афонина

влюбилась.. . на всю голову

Александр

выспалась)) )
серьезно!! ! как же это прекрасно просыпаться когда хочешь и понимать, что никуда не надо. отдыхай себе и все)))

Лёха Момотов

осуществила мечту с одной стороны, а с другой получила неожиданных противников реализации моих планов из числа близких людей.. вот как-то так мудрено

Андрей Дмитриевцев

Выиграл в лотерею 1 миллион долларов, жду следующую неделю

Рекман Ирина

Мозги на место вернулись)

Александра Солдатова

Трезвый. Вторая неделя уже пошла.

Мурад Мамедов

Мне починили свет, я даже не ожидала, что это может выглядеть так легко, красиво и умело...

Ольга Щербатых

быка закололи

Наташа Метельская

А мне книгу подарили. Как исполнить все свои желания. Вот изучаю.

Марина Буланкина

дочка приехала.. позитив

Алексей Шивыдкин

путевку на Курорт в ноябре)))))))))))