Татьяна Долматова

загадка: чтобы с вами случилось через неделю, если бы вам подарили набор юного слесаря

Александр Юдин

у меня бы пятый разряд уже был через неделю!

Кирилл Егоров

Кто-нибудь наорал бы на меня, и правильно - какого черта набор юного слесаря собирает пыль под кроватью?!

Михаил Печаткин

Отправил во дворец пионеров

Татьяна Могилевцева

спасибо, что не бумеранг.... батя задолбался бы выбрасывать с балкона..

Илья Зубов

Тоже самое что и на следующий день

Соломенко Виталий

Стал бы юным слесарем.

Алена

ничего, а вот набор юного слесаря где то валялся бы уже в кладовке...

Ру
Руслан

Что за, сука, деградантский вопрос?!

Елена Салова

на наборе бы образовалась пыль