Илья Слесарев

кто покупал детям наборы "юный химик" или "юный физик" 10+ издательства РАНОК? как вам?

дочка просит на др подарить, будет 12 лет, не определилась еще химик или физик, что лучше из них? интересные вообще наборы?

НЕ
Надежда Егорова

химик - сделает бомбу... Физик - атомную бомбу.. Ну вы попали.. Купите ей набор для вышивания крестиком.

Дмитрий Голубков

Интересные наборы.
По физике: магниты, несложные цепи электрические самим собирать. По химии: реакции различные с кислотами, щелочами. Ну это из тех, что я детям покупала. Их же много разных. Считайте, те же лабораторные работы, что нам показывал учитель в школе, только с более безопасными веществами....

Ан
Анна

Мы покупали сыну в его 8 лет набор Юного Физика. Очень ему понравился.