Елена Коротеева

Как забыть любимую девушку, если мы работаем вместе и постоянно на виду друг у друга?

господа, лично для меня менять работу - абсолютно не вариант

Владлена Иванова

Будь мужиком, блеать! Поменяй работу.

Nur Smanaliev

вот теперь и прверите, у кого нервы крепче))) ) кто быстрее сдуется и уволится

Mihail

а зачем забывать любимую девушку, лучше помирись с ней и все)) ) а если без примирений, то постройся не обращать на нее внимание и найди новую любовь)) ) а со временем старая любовь сама забудется)))

Ольга Мацукевич

Сложно, но попробуй просто не замечать, либо смени работу!

Александр Юдин

чо это он должен менять работу?
пусть она меняет работу
я б ходил заебывал)))) )
еще на пару палок развел бы....))))

Юрий Самотолков

ни как не забудешь, так и будете маяться.... короче тупиковая ситуация....

Лена Очеретная

Уволиться, или ходить и хлюпать я ее так любил...

ОК
Оксана Кунцевич

а ты представь, что ты ей должен и не отдаешь

Сергей Прытов

как раз в тему поговорка:
не сри где жрешь, не е... сь где живешь.
а теперь поздно пить боржоми когда почки отказали.

София Живилова

ну ты же типа джентельменом хочешь быть, а не получится, либо самому валить, либо ее выживать, выбирай. кстати, че ты за специалист такой, что на другую работу уйти не можешь? чайник?

Александр Гурин

повзрослеть