Николай Доронин

неужели можно остаться другом с девушкой, при этом учится вместе и делать вид что между нами ничего не было, а было все?

Максим Вертипрахов

Мне кажеться невозможна

Александр Соколов

в жизни можно всё! хотя дружбы после любви не бывает

Александр

по-моему, глупо оставаться друзьями. . но сдерживать себя нужно, если учитесь вместе

Виктория Ковалева

Я бы не стала общаться в одной компании с бывшим. Конечно, если это была действительно любовь. Но некоторые могут. Если тяжело, то сменить круг общения, это точно не проблема, по-моему

Нур Алмаматов

а зачем делать вид, что ничего не было? просто оставь это в прошлом и двигайся дальше. не предавай забвению, а лучше делай правильные выводы. в любом случае - это опыт)