Le
Lena

Кто они? ! С кем с вами? ! Если у тебя баба бл. . дь, нечего на весь мир злиться. В след. раз присматривайся лучше.

Тамара Яблонская

"Если друг оказался вдруг - и не друг, и не враг, а так! "
Классика жанра - не дай Бог кому другому испытать, то что ты увидел! Но селя Ви!
Ты молодой! горячий! теперь будешь осторожнее называть мужчин своими друзьями! И более внимательнее относиться к своим подругам!
Удачи, Леха!

Любовь Горячева

друзья? ? ну выбирай себе друзей лучше....

Макс Литюшкин

обычное дело.
все друг другу изменяют.

Ирина Гамзаева

Отдохни некоторрое время. Посиди перекури. А потом в бой на новую жертву. Измену, прощать не стоит

Н*
Надежда *

Значит, не ту девушку ты выбрал. Пошли ее подальше. И забудь. Предательница. Выбирай других друзей. А тут ты ошибся...

Олег Ткаченко

Не будь сентиментальным, прими ситуацию как она есть и забудь этих предателей, ты не тряпка и не позволяй им думать так о тебе, их в игнор, а сам в зал, в басейн куда угодно, главное развлекайся, но не бухай, пьянка дело слабых людей.

Александр Моисеев

Навероне он лучше отлизывает у нее...

Галина Кролевецкая

с другом???? -это не друг!!! А из-за такой девушки не страдай. Раз изменила-простишь-изменит еще раз. Найди себе достойную, их больше чем ты думаеш.