K@
Katya @@@@@@

почему парень знакомиться с другими девушками?

Почему парень признается что "ты мне нужна" а сам знакомиться в знакомствах с другими девушками просит о встрече номер телефона, я это лично узнала через одну девушку. Он прям написал мне в знакомствах "Привет и смайлик *love*" что он хотел этим показать? То что он знакомиться с другими? Я первый раз его увиделе в мейле знакомствах, мы познакомились в другом месте. Я спросила "что нашел кого-нибудь"? Он начал материться.... "А ты сама тут че делаешь? " Я говорю " я тут ни каких отношений не ищу" он " я тоже и дальше мат.... А мне говорит что "просто так". "Тебе можно, а мне нельзя? ". Почему он так со мной? почему он просит о встрече и просит номера телефонов. Ему что меня не хватает? Что ему не хватает????

Вася Трифилёнков

Он бабник. К тому же не воспитан. Ведет себя невоспитанно потому, что не боится тебя потерять. Ты для него всего лишь очередной вагон в длинной сцепке паровоза.

Dursun Can Selcuk

Бросай нахер. Я сама 2 года назад оказалась в такой ситуации. Встречался со мной, а попутно висел на сайтах знакомств. На вой вопрос "зачем? " ответил, что чисто по приколу... Ага, знаем мы эти приколы. Сначала переписка, потом и встретиться может с кем-то и т. д. У меня в итоге так и произошло. Этот твой парень абсолютно не серьёзно к тебе относится и ищет свободных отношений. Поэтому мой тебе совет - не трать на такого мудака своё время.

Ми
Миша

он тебе не муж а значит свободен от клятв и обещаний. Сегодня ты, завтра другая. Не парься

Олеся Ткаченко

Не нагулялся

Борис Пустоветов

Блин, матерится, других баб ищет.. . Романтики ему не хватает))

Тимур-Carleone

ЭТО просто для него как игра азартная как рыбалка, кто клюнет на его наживку про любовь.

Петр Плакидов

Блин, матерится при тебе.. . Уже за это бросай его!

Ни
Нина

Если он знакомится с другими девушками, значит к вам у него нет никаких чувств, и такого необходимо бросать сразу же. Я познакомилась с парнем тоже на сайте, но когда мы начали встречаться, он удалил страницу. Поэтому найдите другого парня.

Виталий Ромащенко

ему еще просто хочется погулять!!

ОК
Олег Кирьянов

пошли его на 3 буквы, чел тебя не ценит и не уважает