Александр Абросимов

Сможет ли парень забыть любимую девушку?

Если парень встречался с девушкой полтора года, а потом расстался и нашел себе другую, чтоб заглушить боль. Сколько время ему потребуется чтоб забыть любовь? И получится ли это?

Ольга Назаркина

Забыть ни когда, только со временем начнёт относится по другому.

Rashid

от 1 дня, до 100 лет)) )
точного ответа нет

Николай Пилюгин

Что бы забыть старую любовь нужна новая. Промежуточные варианты не сработают.

Светлана Ерофеевская

Любимая девушка парня та которая с ним! а не бывшая! поэтому парни не теряются а после ссоры находят другую первую забывая!

Баха Нормурадов

любого человека можно забыть

Наталья Луканина

Все любили, все расставались, все забывали.... И этот забудет)

Ирина Чижова

если он с ней расстался, значит уже не любимая. любимую не забывают. хотя если не общаться, то со временем чувства притупляются. остаются только воспоминания.

Настька Аржанухина

"Расстался и нашел себе другую, чтобы заглушитб боль"????А может проще было не расставаться? А если расстались, то значит и не любимая уже. Какое-то несовпадение. Я понимаю, если бы с ЛЮБИМОЙ произошел (т-т-т) несчастный случай и он не может ее никак забыть и начать с кем-то встречаться! А тут все банально: расстались, давай, до свидания, все снова по парам (или не все) . Вопрос ни о чем.

Руслан Янгибаев

Всякое бывает.... а может ГЛЯДИШЬ и заглушит...)

Андрей Бычков

забыть он конечно может, может и забудет, а может и нет

Ел
Елена

парень делает ошибку, лучше ему тогда побыть одному

Денис Ким

он просто будет страдать за то что он ее бросил...

Сергей Денисеня

если он сам бросил ее то и невспомнит. а если дев. бросила его.. то.. скорее всего тоже невспомнит. если сильный. а если тряпка может всю жизнь горевать.

Валерий Угаров

Пройдёт какое та время и о своей бывшей позабудет... и в этом ему поможет совсем другая девушка, не похожую на неё