Ирина

Нужна помощь! Подскажите пожалуйста, можно ли вязать щенков одного помёта?

Александр Панферов

Ну раз ума нет вяжи ...И детей своих тоже пожени и пусть внуков инвалидов делают .

Семён

нет и тем более. если речь идет о вязках для секса. любви и прочего- стопудово речь идет о безродиках

ОК
Ольга Курцева

можно, но родятся уроды!! !
это называется имбридинг!

Валерия Ш.

Если очень хочется наплодить генетических уродов - вяжите.

Валька Чупина

Можно, если у вас есть хорошие знания по гнетике. Предупреждаю сразу. 2/3 помёта придётся сразу топить . Из оставшихся половина погибнет сама. А вот оствшиеся, будут шикарнейшие.

Умка

Вязать, плодить, спаривать, скрещивать.. . люди, вяжите носки, это у Вас лучше получится)))

Наталья Кулеш(Гаврилова)

нет,
ну а так то, кто ж Вам запретит то беспородных уродцев на помойку плодить ((

Антон

Можно. Почему нет? Собакам-то все рано, они родственных связей не понимают. Только для чего? если чисто для удовольствия кобеля, то да. Только сразу готовьтесь к тому, что, скорее всего, роды у суки-сестры будут с осложнениями, а щенки, как правильно написали, мутантами - с вольей пастью, без глаз или лап, с вывернутыми наружу внутренними органами.. . Потому что на детях отразится все самое негативное, что уже накопилось в этой разведенческой ветке - будь то порода или просто дворня. Бедные зверики.. .

Мария Ермилова

Вы хотите потерять всех новорожденных?

Жанна Содомова

не желательно близкородственное скрещивание чревато рождением уродов, больных, слабых и. т. д.

Евгений Антонов

Родословную собаки нафиг сломаешь.

Манас Абдиев

Нет, родятся мутанты