Антон

сука после вязки стала агрессивна к щенку из другого помёта

У меня 2 суки кавказской овчарки одной 6 лет, другой 4 мес. Всё было хорошо вместе играли, гуляли, но когда старшую повязали, то старшая теперь её не подпускает к себе, ведёт себя огрессивно, после вязки прошло 6 дней.

Не даёт ли это понять что она беременна

Наталья Пескова

Третья стадия течки, самый высокий гормональный фон, нервничает сука, уберите щенка.