Оленька Чукина

Гарантии при расчете алиментным щенком, если производится вязка суки без документов?

Подскажите пожалуйста, как обезопасить себя от недобросовестных хозяек сук, если у суки нет документов, а предполагается вязка за алиментного щенка? Деньги не все готовы платить, а договор я так понимаю в таком случае не действителен? Кто что может сказать об этом? Какой залог можно брать? Кобель с документами, китайская голая.

Александр Shyrik

вопрос в другом, вы сами ведёте себя не очень порядочно оплодотворяя дворняжек, а от других пытаетесь получить гарантии их порядочности. Было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Кстати владелицы дворняжек как правило не озадачиваются проведением анализов своим сукам перед вязкой, а венерические и прочие не красивые заболевания никто не отменял....

Иван Платаный

Никаких гарантий. Только деньги по факту вязки. Зачем вам щенок от дворни? Возись с ним да продай за копейки...

Ма
Макс

А сам-то кобель имеет допуск к разведению интересно? Документы кобеля-это не допуск, выставки надо посещать и иметь хотя бы оценку (для кобеля по-моему отлично) . Нафига вам щенок-дворняжка? Продадите за копейки (ибо дорого можно и с доками купить) , а канители.... И да, никаких гарантий, хозяева сук после вязки быстренько соображают, что щеночка владельцу кобеля-больно жирно будет и тупо кидают. И поделом, ибо нефиг плодить дворню. Деньгами надо брать.

Ан
Андрей

А зачем вам алиментная дворняга? Берите деньгами и никак иначе.

Юлия Алимова

лучше с такой сукой вообще не вязать.

Алексей

Не надо разводить дворняжек тогда и проблем никаких не будет!

Байкер Саньча

гарантии никакой-либо сразу в денежной форме. либо сидеть и надеяться