На
Наталья

Расчет алиментных обязательств

У меня 2 вида алиментных обязательств, на ребенка 25 процентов и на бывшую супр. в твердой денежной сумме 3247. В настоящий момент состою на учете в ЦЗН и пособие 5 т. р. Удерживают с пособия 50 процентов.
Бухгалтер ЦЗН утверждает что у меня постоянно растет задолженность по алиментам на бывшую супругу так как они не выполняются в полном объеме. Правильно ли это?

Светлана Шатохина

правильно, пока ВЫ нее подадите иск в суд об ументшении размера алиментов на супругу, то задолженнгость будет расти.

Ан
Анна

И все-таки, поищите работу. Самому жить проще будет.