Опкм114 Салют

Мне 17 лет и у меня своего рода непонятки.

Мне 17 лет, я парень. У меня довольно мускулистое тело, занимаюсь спортом больше десяти лет. Но я очень волосатый, практически все тело в волосах. Я уже давно не комплексую из-за этого. Но немного странно иметь допустим пресс в волосах 😄
Это вообще нормально?

Елена Дударева

Нормально. высокий уровень половых гормонов и усиленное развитие вторичных половых признаков. Девки будут без ума. Ну, когда чуть подрастёшь...)))

Роман Коваленко

потому что хач