Ох
Охренеть

У нашей собаки родилось 8 щенков! Не знаю как назвать, подскажите!

Татьяна Шиманская

Лучше начинайте подыскивать им хороших хозяев, а уж они назовут.

Дина Бариева

Вольт, седьмого просто Seven,

Владислав Kaban

альфа, бета, гамма ...а седьмого и восьмого - хорошее предложение от Виктора

Вовчик

Ого, много) Поздравляю)
Смотря сколько мальчиков и сколько девочек)
Я бы назвала мальчиков: Бетховен (мне просто фильм этот нравится) , Баффи, Чак, Хан, может быть Мухтаром, Рексом, Ником, Нордом.
А девочек: Ханна, Майка, Дина, Рада, Кера, Белла, Шкода, Марта.

Мария Мурашова

пол у щенков?
Лучше по клички не давать, раздайте людям их они и назовут как им захочется