Александр Шумарин

Сколько приблизительно стоит операция стерилизации кошки?

Жанна Хлудова

около 2500руб

Николай Кротков

Даже, в разных клиниках цена разная, тем более, в регионах.
В нашем городе в гос. клинике стерилизуют за 1500, частные клиники-за 2500руб.

Артур Давлетшин

Мы свою в моск. обл. за 1700 стерилизовали.

Михаил

в моем городе 1300

Любовь Дударева

Везде по разному, у моего ветеринара кастрация по боковому доступу с рассасывающимися нитками от 1000 (скидка на бомжей).

Asatur Ichmelyan

У нас от 1500 до 3000.

Наталия Денисенко

не давно узнавал 300 грн 1500 рублей

Алексей

Своего кота кастрирывали за 500руб. , ну а стерилизация кошки стоит где, то 1500-2000руб.

Sergej Ustinov

кастрация кота 700-1200, стерилизация кошки 2000-2500

Иван Дяченко

Похоже, у нас самая дорогая операция. Недавно стерилизовали кошку, заплатили 2800 руб. Мурманская область.

Юлия

Год назад удаляли кошке все ее хозяйство, стоимость 5000руб.(Москва)