Колян

кошка в 5 лет, нормально перенесет операцию по стерилизации ?

Настенька

лучше не надо не мучайте животное и стерилизацию лучше в малом возрасте проводить

Ал
Альберт

Стерилизовать можно и в 5 и в 6 и в 7 лет.

Рустам

мы свою в 3 года стерилизовали, всё о. к., британская

Ева Матиева

чтобы кошка хорошо перенесла стерилизацию - не делайте полостную операцию, после которой кошке придётся одевать попонку и колоть антибиотики. Делайте лапароскопию, т. е через боковой прокол - шов 0,5-1,0см - и никаких проблем не будет. Кошки быстро восстанавливаются после операции - ч/з 2-3часа бегают - прыгают- играются!

Алексей Кондрашов

будет хуже, если не стерилизуете.

Ренат

почему нет-то? абсолютно молодая ещё кошь.... лучше делать сейчас, чем в 10 лет по экстренным показаниям из-за пиометры