Са
Сашенька

кошке была сделана операция по стерилизации и одновременно удалена пупочная грыжа.

Выписаны и ставились уколы антибиотика, витаминки. Ела плохо, туалет в норме. уже ходила нормально. на 9 день кошка умирает. как такое могло произойти. Из-зачего кошка могла умереть.

на кошке была попонка, врач сказал, что ничего не надо, только антибиотик, после 10 дней снять швы. клинику рекомендовали, врачи с опытом работы. могло ли быть такое из-за наркоза? Просто сердце не выдержало?

Светлана Абдуллаева

Для того, чтобы узнать от чего это случилось нужно провести вскрытие в ветклинике. Я думаю, что дело в низкой квалификации ветеринара, т. к. сама стерилизовала кошек, делала собаке операцию по удалению пупочной грыжи - попследствий не было. Правильно ли вы ухаживали за кошкой в послеоперационный период?

Айнагуль

прикольно

Надежда Булкина

Ответ в самом вопросе!

Al
Alеnka

У моей кошки была аналогичная операция: стерилизация и одновременно удаление пупочной грыжи. Ничего не кололи. Просто надевали послеоперационную попонку до снятия швов. Швы сняли и забыли об операции. Сейчас кошке уже 9 лет и все нормально (ТТТ) .
Вот так теоретически вам сейчас никто ничего не скажет. Хотите знать точную причину - делайте вскрытие.

Елена Орлова

Внимательней выбирайте вет. врачей.

Вениамин

Все зависит от возраста. С возрастом больше хронических заболеваний, о которых Вы можете и не знать... Например, при болезни печени меняется свёртываемость крови. А норкоз может обострить хроническое заболевание.