Татьяна Багира

Порвалась пупочная грыжа у кота

У кота с детства была пупочная грыжа, сейчас она довольно таки не маленькая, сейчас пришёл там всё разодрано, висит, ужас :с К ветеринару не получится, сейчас залез под крышу. Что с ним будет, возможно ли что - то сделать, хотя не думаю?

Наталья Л.

наверное надо поймать и натянуть на него чулок на область где порвалась, а потом к вету утром.

Вета

Без ветеринара умрет в страшных муках . Как хотите ловите и к вету .

Антон Дворников

Это опасно! Постарайтесь отвезти к ветеринару!

Ирина Мур

Зашить сможет даже самый херовый ветеринар.