Лика Лика

Помогите! у моего котёнка пупочная грыжа! Что делать?? Ему 1,5 месяца. Грыжа не большая.

Читала про монетки, массажи, расскажите всё подробно, поэтапно. Помогите пожалуйстааа: (((Знаю что последствия могут быть плачевными, хочу его вылечить..: (

Юрий Цыганков

К ветеринару, уж он то точно скажет что делать. А вот моя кошка хочет котят а мы нехотим и она теперь себя очень странно себя ведет . Пойдет на опирацию (

Григорий Онищенко

к ветеринару сходи

Славутинский Виктор

мои соболезнования

Ан
Анюта

К вету беги. лечение пропишет только вет. Операции обычно проходят безболезнено. Вот по понятней:
Отвезите котенка в районную вет. клинику, до этого котенка не кормите 6 часов. Сделают наркоз, вырежут грыжу. Походит малыш в повязке недельку. Потом будет живее живых и радовать вас играми с вашими носками и тапками))

Юрий Шевченко

Так такие болезни, скорее всего, уже лечатся у ветеринара. почему бы к нему не сходить? Тем более, что это еще котенок. Операцию быстренько сделают, он израстется быстро. Все более-менее безболезненно.

Надежда

С маленькой грыжей можно ничего не делать, большую - оперируют. Покажите грыжу врачу, когда на прививки пойдете.