Ол
Ольга

помогите! насчет пупочной грыжи.

прошлым летом у меня выскочила грыжка чуть выше пупка, где-то 1 см в диаметре. ходил к хирургу, он сказал что это не опасно, и можно пока не ложиться под нож. сейчас она меня не беспокоит, можно даже сказать, что я ее не чувствую. хочу сейчас начать ходить на кикбоксинг, скажите, не опасно ли это для меня, и, если допустим, я буду носить элластичный корсет (с подкладкой в районе грыжи, как бы давящей на нее и не дающей ей вылезти) . на операцию просто сейчас нет ни времени ни желания...

Irina Irina

Скинь весь вопрос в личку. Дам рецепт из зож, смехотворно прост, никаких расходов. Щас ухожу на спортплощадку, ве рнусь, если увижу вопрос в личке, скину рецепт. Пока!

Ан
Аннушка

У меня у сына тоже была, только чуть больше чем у тебя, так я делала, брала манетку в 2 рубля, прислоняла и стягивала лейкопластом так что бы он был сжат, прошло довольно быстро!