Михаил Яндулов

Пупочная грыжа. Народ, помогите. Нужна бабушка для заговора пупочной грыжи. Желательно в Москве или по области.

Имя

врачи уже не катят?

Анюта Воронина

3 бабки пробовали.. . Пока не задрал этот цирк! Хирурги все сделали за 5 минут!... И больше не жаловались ни разу.

Сергей Суховерхов

Берете ребенка в правую руку, пластырь в левую.
Кладете ребенка на спинку, аккуратно вправляете пупок и заклеиваете пластырем, делаете массаж (рукой вверх-вниз, по часовой стрелке) пластырь снимать только на момент купания, потом заново вправлять - заклеивать, массаж.

Арвен

У меня было в прошлом годе- оперировалась