Юсик Пандочка

Кто делал ребенку операцию пупочная грыжа, в платной клинике или по направлению?

Виталий Логвиненко

делала, но не пупочную, но тоже грыжу. . -лучше по направлению, операция на потоке, рука набита.. . а в платной - и то могу и это. . специалист широкого профиля, в хирургии это не лучший вариант.. .

и пупочную тоже надо было, их после 7ми лет ведь вроде делают. . прошла

Полина Давыденкова

Заговаривали у бабки еще грудному без операции. К ней была очередь из машин, в том числе известных медиков.. . Помогло.

Юлия Тихонова

У моих знакомых мальчишка страдал пупочной грыжей. Тоже возили к бабульке. Помогло. Вот тут пишут, что заговор помогает
http://stopgryzha.ru/belly/kak-zagovorit-gryizhu-u-mladentsa-pomogut-narodnyie-metodyi Поправляйтесь!