Виталий Верещагин

Подскажите пожалуйста, проверенную бабушку знахарку, которая могла бы заговорить пупочную грыжу! В городе Челябинск

У дочурки пупочная грыжа, ходили к хирургу, он сказал качать пресс, но от пресса у нас еще больше пупок вылез! Хотела обратиться к бабушке знахарке, но в Челябинск переехала недавно! Помогите пожалуйста !!!

Яна Иванова

вы с ума сошли а вдруг зашемление (весь живот располосуют)