Alexander Pitch

Подскажите бабушку, которая заговорит от алкоголя?

Может быть у кого-нибудь есть знакомая, или знакомая знакомых бабушка, которая заговорит от употребления алкоголя навсегда Пусть из деревни глухой - приедем. Только не из газет объявления или из интернета. Та, которая народная целительница и ни чем не афиширует свой дар, а помогает нуждающимся без рекламы. Спасибо... Может быть у кого-нибудь есть знакомая, или знакомая знакомых бабушка, которая заговорит от употребления алкоголя навсегда Пусть из деревни глухой - приедем. Только не из газет объявления или из интернета. Та, которая народная целительница и ни чем не афиширует свой дар, а помогает нуждающимся без рекламы. Спасибо.

Александр Детков

Только в капюшоне и с косой

Ренат

Такую бабушку называют дипломированным наркологом.

Марина Денисёнок

нет таких бабушек, а если говорят, что лечат алкоголизм - бегите от них прочь, это шарлатаны.

Михаил Хромов

эта зависимость как наркотик . сидит в центре удовольствия - в мозге . и лечить эффективно можно только в начале пути . поменяйте ему ценностные ориентиры .\ а из растений чабрец\ богородская . или любисток . или копытень -он противоглистный и онко даже в комплексе лечит \ некоторые виды . .желаю удачи в трудном деле .