Александр Палютин

кто может заговорить от тяги к алкоголю?

Ка
Катя

Не советую пользоваться помощью интернет-магов.
Это обязательно: обряд по чистке и не один (причем и так называемые пасы, и сделаное на воду или еду) , а потом уже все остальное включая защиту.

Если причина в слабом характере - тут психолог.

Если организм зависим - нарколог

Если сущность - отчитка или молитвы + доктор.

Дистанционно - или не эффективно или опасно.

***удачи Вам. Ищите помощь в своем городе.

Максим Кирюшин

Есть бабушки -знахарки, которые этим занимаются. Я вот, например, никогда не берусь за лечение алкоголиков. Муторное это дело. Тут огромную роль играет еще и желание самого человека, а они как правило, не очень то и беспокоятся. Их родственники обычно бьют тревогу

Александр

надо смотреть ваше фото для начала

Ки
Киса

Если лично у вас, то можно, а если ваш родственник или друг, то нет

Дениска Клубнячков

врач нарколог

Алина Тихомирова

пишите на почту