Лилия Бахитова

Человека заговорили от алкоголя на 3 года, но сначала сделали горячий укол, что будет если он выпьет?

Наташа Румянцева

Так заговорили, от алкоголя или все же сделали укол? Если сделали укол то тогда причем здесь заговорили? Любое кодирование это принцип запугивания. И эффективен на столько на сколько сам пациент "запуган" ПОВЕРИЛ.

Татьяна Конакова

скорая обеспечена