Андрей Савченко

Нужна помощь! Срочно нужны фотографии с операции поросенка по пупочной грыже!!!! Помогите пожалуйста!

Дарина Гаденова

Вам срочно? Наверное для операции надо? Так зайдите на портал ветеринаров, там очень много разнообразного видео, в том числе "вправление грыжи"
а тут.... я лично сомневаюсь, что тут кто-то фотографирует операции поросят)))

Вова Орлов

ветмедикал точка ру