Arsen Gevorgyan

Сколько может приблизительно стоить операция по ушиваию пупочной грыже кошке?

Геннадий Орлов

Надо было кошке качать пресс.

Петр Черешнев

Вам стоит это обсудить с ветом. Вы же в один наркоз с кастрацией планируете делать?!
Пы. Сы. Вы лучше хорошего хИрурга ищите, стоимость дело десятое.

Александр Руденок

Не знаю сколько в России, а в Швеции очень дорого, от 2.000 $. А если грыжа с выпадением кишок и мочевого у собаки, то 4.000$.
Надеюсь Вы найдете ветеринара подешевле и отличного мастера и хорошо пройдет операция кошечке! Пусть поправляется!