Наталья

Как этот человек перенесет операцию?

Все что видите - стоит ли ее делать? будут ли улучшения? как перенесу и как быстро я восстановлюсь после нее? Спасибо.

Имран Кхан

Сейчас у вас страх и сомнения. Вам кто-то из окружающих поможет либо даст толковый совет, прислушайтесь (хороший человек) . Впереди у вас судьбоносные решения, поступки, удача в ваших руках. Не торопитесь. Будет решение толковое.