Сергей Новиков

Как француский бульдог перенесет перелет?

Сейчас ему 4 месяца но ближе к зиме мы полетим отдыхать на природу, лететь 3 часа щенок это нормально перенесет, все прививки и ветпаспорт есть.

Нина Алимова

так же как и все собаки - стресс у него будет

Михаил Лебедев

я думаю, что никак с этим проблем не будет

Ольга Рослова

собакам вообще не стоит переносить любые поездки.
у любой собаки после этого будет стресс, потому у неё забрали благоприятную и, главное, знакомую для него местность.
мы всегда отдаём животное друзьям или родственникам в таких ситуациях

Татьяна Жукова

Вообще они плохо переносят переезды, и самое главное они практически не переносят большую жару (возможны проблемы с сердцем) , так же может укачать.. . Моя со мной ездила по 1000- км в салоне авто, условие одно и главное (нельзя что бы было жарко) , мою совсем не укачивало!

Оксана Фоминова

На форуме К-9 есть темка "Перелет с короткомордыми собаками" на 2 стр. прочтите. http://www.k9-forum.ru/forumdisplay.php?f=9&order=desc&page=2