Сергей Синьков

хто сильнее такса или француский бульдог я думаю такса

Al
Alex

вопрос не корректный - зависит от конкретных собак, их веса, характера, возраста, привычки к физическим нагрузкам.
У французских бульдогов в хорошей кондиции вес должен быть не менее 8 кг. и не более 14 кг.
Верхний предел веса стандартной таксы около 9кг.
И смотря, что они делать будут - тягать груз или драться.

Виктория Бойко

Такса - норный охотник, сильный, злобный и бесстрашный. Её назначение - работа под землей в лисьих, барсучьих и кроличьих норах. Её задача на охоте - вытащить из норы отчаянно сопротивляющегося зверя - лису или барсука, скажем.
Француз - порода декоративных миниатюрных собак, основным предназначением которого является быть компаньоном для хозяина.
Включаем логику. Вывод - сильнее такса.

Алексей Абакумов

поспорили как-то 2 новых русских что такса волкодава порвет. тока он ей пасть от крокодила имплантировал.

Наталья Петрухина

такса не бойцовая собака.как можно сравнивать

В*
Виктория ***

смотря где, такса в норе победит

Наталья Бондаренко

мой француз таксу как грелку...

Сергей Белов

Бульдог Сильнее почитай истор каждой породы у такс просто даже хребет для драки проблемный

Мария

крокодил всех сильней

Сергей

Такса милая, не агресивная, декоративная собака, а бульдог не такой, конечно победит бульдог

Ирина Хазова

Как можно сравнивать худенькую собачку с огромным гигантом! ?
Говорю для особо одарённых.
Бульдог сильнее таксы!