Та
Татьяна

Кошка заработала второй раз мастит. В первый раз делали операцию, посоветуйте чем можно полечить. Наркоз не перенесет, 12лет

Анастасия Рыбникова

Не мучайте животное, дайте ему спокойно умереть от старости.

Надежда Волкова

Почему Вы не обратились к специалисту? У вас уже пожилая кошка, сделать это необходимо. Дуйте как можно скорей!
Когда Вы заметили первые симптомы? Железы болезненные? Она рожала, стерилизованная? Когда? Давали ли гормоны? Чем кормите?

PS Какая гомеопатия, Вы в своем уме? ! Толку мучить животинку ради капли в океане?

Нэля Бикбаева

Господи, да как же надо любить своё животное, чтобы к 12 годам оно уже стало старым? ! кошки живут гораздо дольше. я надеюсь ваша кошка стерильна - всё что вы сейчас можете делать - колоть например гомеопатию Мастометрин очень хорошая вещь