U5
Urfan 57

Какие ветеринарные справки требуются для провозки животного в самолёте (кота)?

Требуются ли дополнительные справки если у животного внутри зашиты металлические штифты (при переломе)? Если да, то какие? Пустят ли вообще такое животное в самолёт?

Екатерина

прививка от бешенства и справка формы №1 - это обязательно. а на счет штифтов, я бы обязательно запаслась справкой, снимками и узнала бы непосредственно в той компании, которой полетите, какие у них правила провоза вообще в в вашем случае, в частности. скорее всего, проблем не будет