Марьяна А

Сколько стоят ветеринарные и прочие справки для вывоза кота за границу, если нет времени ждать месяц?

Сергей Козак

а зачем ждать месяц?
приходите с ветпаспортом, в котором у вас проставлены все вакцины и на основании паспорта вам сразу выдадут ветсвидетельство на выезд

Н(
Настя (7) Соболева

от тысячи до полутора тыс, самой получить намного дешевле выходит.