Наталья Наталья

Кто знает, где взять справку, что кошка не представляет племенной ценности, для вывоза за границу?

Rycik

в ветслужбе

Александр Лазарев

Если кошка породистая, то в родословной должно быть указано не для разведения ( пет-класс) . Если кошка беспородная, то вообще о какой племценности идет речь? Кошка просто должна быть стерилизована, и это указано в ветпаспорте.

И.
Иляна!!! ............

у ветеринара! только у него !