Виктор Ильин

Ответьте! Можно вывозить животных из России за границу?

Ирина Лазарева

Можно. Но не всех

Оля Работяга

Можно. Ознакомьтесь с правилами вывоза животных из РФ и с правилами ввоза животных в ту страну, куда планируете ехать.

Александра Шаповалова

Нужно собрать какие-то справки.
(Посмотрите лучше в поисковике-какие справки нужно собрать для вывоза "собаки или кто у вас там" за границу.)

Furkat

В принципе можно, только сложно и дорого. Мало того, вы должны узнать таможенные правила данной конкретной страны, куда собираетесь ввозить ваше животное. Некоторые страны могут вас интересненько удивить - типа карантина 6 месяцев ...

Андя

можно.