Алексей Новиков

Вывоз гитары за границу

Здравствуйте! Я лечу в Болгарию на самолете хочу взять с собой акустическую гитару, скажите не будет ли проблем если я возьму гитару в салон самолёта, и не будет ли проблем с вывозом гитары из Болгарии?

Анастасия Кабанова

Думаю, не будет. К нам в прошлом году гость из Мексики приезжал, гитару брал с собой в салон самолета без проблем туда и обратно, летел трансаэро