Милашка

Вывозит за границу и привозит обратно одна авиалиния или разные?

Алла Исаева

Это несущественно.

Прилететь можно одной авиакомпанией, а вернуться другой.
Вылететь можно из «Шереметьево» , а вернуться в «Домодедово» .
Можно поехать на автобусе, а вернуться на теплоходе.
«Родина» может отправить самолётом, а вернуть домой поездом или на БДК.

Кроме того, учтите, что многие экзотические места можно посетить только с пересадками. Иногда пользуясь самолётами 3-4 перевозчиков. Это и Фиджи, и Французская Полинезия, и Занзибар.

В Вашем случае стоит проверить билеты на предмет вопроса: выкупила ли их Ваша туристическая компания?

Ни пуха!

Мальдивы. Атолл Южный Мале. Adaaran Club Rannalhi, пляж водолазный домик.

Anna Emelianova

Какие билеты купите, так и повезут.

Катерина Клеймёнова

Вы что - тюк ваты, что вас вывозят?
Если взяли где-то тур с авиаперелётом - турфирма решает у кого заказывать чартер. Если берёте сами - выбираете авиакомпанию по цене, расписанию и каким-то другим личным предпочтениям. Одной авиакомпанией на регулярных рейсах обычно всегда дешевле слетать туда обратно, чем по сумме двух одиночных билетов разных авиакомпаний

Викусик Вик

Были оба варианта. Но чаще всего одна и та же авиакомпания.

Игорь Киселев

как билеты купите - так и будет: улететь можно одной авиакомпанией, вернуться - другой или даже, если будут пересадки, несколькими компаниями

Володя Ко

А это уж как Вы захотите и какие билеты купите. А если покупаете готовый тур, то одна и та же, чаще всего, но бывает, что и разные. У меня вот в этом году так и будет туда одна а/к повезёт, а обратно - другая.

Ол
Оля

вполне возможно, если авиакомпании входят в один альянс. Например, даже если вы купили билеты на сайте ЭйрФранс, в Париж вы можете лететь на борту Аэрофлота, обратно -ЭйрФранс.

Ruslan Menshov

Возмоджны оба варианта, зависит от того, какие билеты вы преобрели...