.
Русские в Китае - Виза в Китай
Ввоз-вывоз валюты. Официально в Китай можно везти и вывезти не более 6000 юаней. На иностранную валюту ограничений нет, но.. .
К провозу в ручной клади запрещены алкогольные напитки. Алкоголь необходимо сдавать в багаж иначе его изымают безвозвратно.
www.chinarus.org/index/0-13 сохраненная копия
7.
Таможня КНР |... туристическое представительство ГУТ КНР: туры в Китай. Отдых.. .
Количество сырья и готовых лекарств китайской медицины, допускаемое для вывоза через границу, ограничивается в пределах 300 юаней (жэньминьби) ; количество, допускаемое для провоза в Сянган и Аомэнь, ограничивается в пределах 150 юаней.
www.chinatourism.ru/info/custom сохраненная копия
8.
вывоз вещей из Китая - Форум челноков России
Здравствуйте, нахожусь в Китае целый год, в начале июля возвращаюсь домой в Петербург. За время пребывания в Китае накопилось уже достаточно вещей, сувениров, книг, учебников, также подарки. Хотелось бы узнать провоз китайского.. .
www.chelnok.ru/showthread.php?t=177 сохраненная копия еще с сайта
9.
Отдых в Китае - Куда поедем?
Деньги. Денежная единица Китая — юань (CNY). Виза в Китай.
(В) Другие предметы, разрешенные к провозу таможней после осмотра. Статья 4. Въезжающим пассажирам (включая жителей Китая, имеющих многократные визы) разрешается провозить предметы.. .
www.s-f-k.ru/tours/aziya/kitay.shtml сохраненная копия
10.
Вывоз вещей из Китая / Обсуждения / Китай
#1. 4 фев 2009 в 12:55. Maria 玛丽娅 Kylikova. Здравствуйте, нахожусь в Китае целый год, в начале июля.. .
4 фев 2009 в 15:02. Ольга 欧丽雅 Орлова. Здравствуйте, провоз чая возможен, мы провозили, но опять же смотря в каких.. .
okitai.info/talk/27/ сохраненная копия
Прочее туристическое
Какую сумму в юанях разрешено вывозить через китайскую границу в Россию без декларации ?