Прочее туристическое
Какие обычно привозят сувениры из-за границы?
мм.. . магнитики на холодильник!))
Кому что нравится и на что денег хватает. Всякие безделушки уже не привозим, да ну их - пылесборники! Везем что-то съестное для дома, на работу коллег угостить. Я знаю, кто и что собирает и коллекционирует из друзе, поэтому везу, кому монетки, кому тарелки, кому кружки. Косметика иногда местная бывает неплохая. Чаи, кофеи, конфеты, колбасы, вино, , сыры.
Я привожу кружки, маленькие тарелочки, магнитики, какие-нибудь милые штучки для интерьера.
магниты, тарелки, фигурки, сладости, всякие напитки (чай, вино, пиво) , украшения, всякие виды посуды, иногда что-то по мелочи из одежды, коврики всякие и т. д.
всё зависит от страны, куда едут
Только что вернулись из поездки. Привезли магниты, футболки, конфеты, печенье, соль (были в соляных копях) , мыло, спиртное (и маленькие, и большие бутылки) , картины и картинки с видами страны, открытки, открывалки, брелоки, шарфы, носки с флагом страны (очень прикольные) . полотенца и подносы с картой города, подарочные ложки с видами города на черенке, чашки и стаканчики, фигурки в национальных костюмах.
Еще привозили тарелки и колокольчики, чай, карандаши, бейсболки, часы, заколки.
То что на родине никогда не покупают ) всякую требуху
А ели что-то серьезное покупать, нужно знать законы о вывозе, ну и ввозе в свою страну.
То, что с3,14здили в гостинице
каждая страна по своему интересна, например в Тунисе это кожаные изделия, Египет -масла
китайские предлагаю везти местную посуду
Магниты (классика) , статуэтки, символы страны.
Магниты-вещь не очень нужная. Лучше вести что-то практичное, но что будет напоминать о путешествии. Также, если сувенир предназначен для особи женского пола подойдёт шарфик или сувенирный веер. А вот с чем Вы точно не прогадаете, так это конфетиы или другие сладости, по которым сразу видно, что сделаны не у нас. Мужчины также надеются, что вы им привезёте что-то спиртное)). Открытки тоже хоршая вещь. И мало места занимают, и стоят недорого, и служат прекрасным напоминанием о поездке)
Побрикушки всякие. Магнитики, статуэтки и т. д.
Еду из этой страны
смотря куда поехали