Прочее туристическое
Что вы обычно привозите из своих путишествий?
Сувениры, которые напоминают мне о чём-то. Из Венеции я привезла очень красивый ажурный зонтик. И теперь, даже смешно! на улицах в других странах мира, ко мне подходят люди и спрашивают, где продаются такие зонтики. В этом году в Греции у храма Парфенон подошла ко мне девушка и начала на английском что-то спрашивать. Видимо, я как-то себя выдала, потому что она вкрадчивым голосом, немного погодя, спросила н чистом рсском языке :"Вы русская? " Интересовал её тот же венецианский зонтик.
Сувениры, фото, адреса новых друзей.
Только не это!!!.
Обязательно магнит на холодильник из каждого города, а так читаю в интернете что является изюминкой города-страны.... Бельгия-шоколад, кружева, Венеция-Стекло, кружева, Сиена-колбаса из диких кабанов, Венгрия-салями, вино, Карловы-Вары-медовую Бехеровку, вафли, косметику для волос на пиве местных мануфактур, Париж-духи, мыло фирмы Фрагонар, Руан-кальвадос, Реймс-коньяк, Норвегия-шерстяные свитера, колбасу из лося и оленя....:))))
Местное вино и местные сладости- родственникам, местные обереги- друзьям и фотографии и магнит на холодильник- себе.
Фотографии, сувениры и сладости родственникам и себе, дневниковые записи и кучу впечатлений, которые и через долгое время с удовольствием перебираю в памяти.
Это зависит от страны. Но почти всегда покупаю магнитики.
Да как повезет.. . ;)
море позитива и сувениры близким
Море фото и видео
вы собираетесь в путешествие? Будете на море - привезите его шум, будете в европе - привезете знания, будете в америке- лишний вес... Каждый раз когда вы будете счастливы, ( а вы будете ловить себя на этой мысли очень часто) , запоминайте ощущения, вкус, запах, звуки... это даже лучше чем фото и видео, и точно лучше чем колбаса из оленей! Удачи!!!
Новые впечатления... и ощущения. Фотографии для тех кто там не был...
фото с теми с кем круто зажигали.