Евгений Рубцов

купить авиа билет из москвы находясь в другой стране возможно?

Если человек находится в другой стране, но планирует поездку через москвув другой город, может ли он заранее, до приезда в москву приобрести себе авиа билет из москвы до пункта назначения? Достаточно ли забронировать или нужно оплатить сразу?

Yulia Гафина

через интернет можно из любой точки мира в любую другую купить авиабилет, но платить надо сразу, как впрочем и в авиакассе...

Ирина Филимонова

Через Интернет, без всяких проблем

Ан
Анна

...и не только себе, зная номер паспорта и ФИО. И конечно оплата картой.