Boris Boyko

Хотим купить билеты в Дели на февраль, какие есть варианты? Интересуют не очень дорогие, находимся в Москве...

Да. едем дней на 10.

Лизачка Колесникова

У "Аэрофлота" на 26 февраля 8563 рубля.

Анастасия

Если Дели и обратно, ловите акции аэрофлот. А еще - находясь в России, мы, обычно, подбираем себе билеты через davs.ru. Давс очень хорошо ищет регулярные перелеты из России и стран СНГ по всему миру. При этом, купить понравившийся по цене и качеству авиа рейс можно уже на сайте первоисточника.

Также, на Давсе, можно отследить последние акции и специальные предложения по авиаперелетам.

Если лететь в Индию из Москвы, можно воспользоваться прямыми чартерными направлениями Трансаэро, купить их можно на tourdom.ru, там выбираем рубрику «Биржа» и смотрим доступные горящие билеты. Обычно, билеты можно купить где-то во временном районе 1-2 недели вперед.