Анастасия Зеленцова

как купить билеты из Севастополя в Москву (в РФ)? если в инете их нет. на вокзале нет

поезд через 3 недели

Дима Сашин

Дату отъезда нельзя сказать что-ли? Варианты все равно, какие-нибудь, да есть.

Vladimir Vishnevsky

Можно ехать "комбинированно" т. е с пересадкой. Скажем берете билет Севастополь-Харьков и тут же билет Харьков- Москва. При чем часто бывает что на тот же самый поезд но в другой вагон.

Юл
Юлия

Если очень надо попасть на этот поезд - то к проводникам, за денюшку, подберут купе или койко место. Так же всегда в поезде есть обязательная бронь (собственно на которой через проводников и можно поехать)
Эту бронь откр. за 1 день до отправления состава (порядка 5-8 билетов)
за 1 час до отправления (порядка 1-3 билетов)
Это сделано специально для того кому в силу разных причин и обстоятельств не надо покупать билет за 20 дней до отправления а добраться надо как то (к примеру командировка)

Юлия

покупай из симферополя